我的留言为啥不给发
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 我的留言为啥不给发? | ||
内容 | 我的留言已经有几天了,关于花沟镇不给樊林卫生院集资职工兑现的问题,相关部门为啥不给回复,请还我们老百姓的血汗钱! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2061 | 提交时间 | 2010-10-30 18:36:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 信息我们按照流程已经转交相关部门,相关部门迟迟未作出答复,我们会督促一下。县信息中心 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-11-01 09:47 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:10:58重新编辑