高青县温泉花乡
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青县温泉花乡 | ||
内容 | 您好,有个问题想咨询求证下,咱高青的温泉花乡这个小区,是真实可靠的么?现在还没动工就要交钱,那边是要盖小区么?那边的玉米地被征用了么? 很着急,期待您的答复,谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3422 | 提交时间 | 2011-07-21 08:34:11 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 的确有这个小区,不过好像已经建成,大部分都已经出售,具体情况建议去该小区售楼处咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-07-21 09:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:06重新编辑