中心路转盘往北摆摊的占用人行道
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心路转盘往北摆摊的占用人行道 | ||
内容 | 中心路转盘往北摆摊的占用人行道,现在这条路人员车辆太多,特别是放学上学期间,人行道被各种摊位占着,骑自行车的只好走到机动车道上来,而车辆也在期中,非常危险。请有关部门治理一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4476 | 提交时间 | 2011-10-10 12:40:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县执法局答复:我局已派执法人员对此路段占道商贩进行了清理,今后我们将加大对该处商贩的治理,还路于民,努力为市民创造一个较好的出行环境。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-10-24 15:56 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:19重新编辑