漏交农合费
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 漏交农合费 | ||
内容 | 去年村里喇叭扎呼交农民医保费时,因为不知道没有交上,不知现在怎样补缴。我们认为新农合对保证农民健康,减少治病开支是一件非常好的事,因为收缴农合费时不在家而漏缴,感到很遗憾,请给与明确指示,怎样补交。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4459 | 提交时间 | 2012-02-22 17:09:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您的留言我们会及时转交有关部门答复,请不要在同一天内提交同一条留言。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-02-23 10:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:17重新编辑