反映一中问题的内容怎么不予通过了
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 反映一中问题的内容怎么不予通过了 | ||
内容 | 一中好就是好,不好就是不好,仁者见仁,智者见智,你认为现在一中的做法就是饮鸠止渴、拔苗助长,抓学习是好事,但也不能违反客观规律,学生也是人啊!苦读寒窗十年就为了培养书呆子还是为社会输送人材?各位领导你们就长长心吧! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2441 | 提交时间 | 2014-06-05 15:46:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢对我县教育工作发表您的个人看法 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-10 08:55 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:16:37重新编辑