不住院治疗花了一万多不能报销吗
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 不住院治疗花了一万多不能报销吗 | ||
内容 | 我看到一个文件说门诊费超过1200就可以报销,请问高青不能吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8654 | 提交时间 | 2015-05-22 21:31:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 不了解您的详细情况,请拨打电话,详细给您解答。咨询电话:6953108 6967186 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-05-29 15:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:28:57重新编辑