关于幼儿教师产假
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于幼儿教师产假 | ||
内容 | 教育局领导您好!请问公办性质幼儿园公办教师和非公办教师的产假是多长时间? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8671 | 提交时间 | 2015-05-25 20:32:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 教师产假按照国家有关规定执行,具体请咨询所在教办(学校)具体负责人员。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-06-02 11:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:07:46重新编辑