关于青城路东段路灯问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于青城路东段路灯问题 | ||
内容 | 这是我第三次投诉这个问题了.冬天将至,夜晚特黑,青城路东段现在晒玉米棒子的占据半边道,又加上中间有个提油机,一到晚上,银岭、齐林两小区居民以及一中部分学生晚间在此行走非常不便,总是提心吊胆。建议有关部门研究解决,切实改善东部新区居民的民生问题,哪怕在提油机处安装象中心路转盘处那种灯也可,只要有一点光明,我们就会满意的。在此,代表东部新区所有居民谢谢了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1057 | 提交时间 | 2009-09-21 15:27:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 近期县里将出台规划,请留意县政府门户网站公告栏,一旦有最新消息我们将及时公布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-10-16 21:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:46:55重新编辑