鑫源小区绿化问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 鑫源小区绿化问题 | ||
内容 | 齐东路鑫源小区业主已入住三年,但是小区门口两侧一直未绿化,恳请建设局有关领导协调解决,望及时答复,谢谢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1510 | 提交时间 | 2010-05-13 13:09:36 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县建设局答复如下:鑫源小区门口绿化由相关开发公司负责,我们已责成开发公司尽快对小区门口两侧实施绿化。谢谢关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-05-22 07:50 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:41:03重新编辑