建议对村庄饮用水进行化验
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议对村庄饮用水进行化验 | ||
内容 | 由于农药、化肥等土壤残留,给农民饮用水带来较大威胁,***症发病率急高。大蔡听说今年已有10多人死于不同***症。这是否与饮用水有直接关系呢?希望能引起有关部门对次重视。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2287 | 提交时间 | 2010-10-09 18:52:31 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县信息中心回复:谢谢您给我们提供的反馈信息,我们将及时转交给相关部门。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-10-10 16:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:53重新编辑