希望答复具体点
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 希望答复具体点 | ||
内容 | 希望以后答复具体些,你们说的有关单位有关部门在哪条路多少号啊,据说这两个是天下最难找的,以后不要糊弄老百姓了 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3035 | 提交时间 | 2011-08-30 07:29:28 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您提供的宝贵意见,下一步我们将整理一个专门页面,提供所有单位的投诉咨询电话。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-08-30 08:48 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:59重新编辑