关于供暖的问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于供暖的问题! | ||
内容 | 上一次是11月1日咨询的关于三联家园高层供暖的问题,答复是开发商正在办理手续。这个手续也办理时间太长了点吧,现在都25日了还没弄好? 要这样下去一眨眼就明年冬天了,今冬要冬眠吗。 上次反应问题之后,看到了开发商以及供热站把主管道对接起来了,但不知道是做给业主们看的,还是真的在解决问题。 上次感觉政府网站的这个留言挺管用的,所以再次来留言咨询一下。这不算重复问题,因为已经25天了,希望有关部门给过问一下。 谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4157 | 提交时间 | 2011-11-25 09:42:24 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县供热站答复:县供热站已做好供热准备,请供热用户与开发商联系。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-25 14:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:15重新编辑