也说城市增容费
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 也说城市增容费 | ||
内容 | 城市增容费这个所谓的收费至今也没弄明白是怎么回事,想问下,这个收费符合规定么。应该到哪里去维护权益呢?勿忽悠,说点实在的。谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4636 | 提交时间 | 2011-12-08 09:28:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该问题我们已经转交有关镇,请直接就该问题向所在镇反馈,如果有证据证明所收费用属于乱收费,建议走其他途径解决。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-12-08 10:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:23重新编辑