供热站噪声污染
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 供热站噪声污染 | ||
内容 | 供热站每天早上6点就开始施工,连中午也不例外。孩子们都没法午休,就连高考第一天早上也是照常施工。高考是关乎孩子们一辈子命运的大事,恳请县领导查看实情,给孩子们一个良好的考试环境! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4961 | 提交时间 | 2012-06-07 06:24:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供宝贵意见,我们将及时转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-06-07 14:03 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:01重新编辑