路灯问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 路灯问题 | ||
内容 | 转盘北王府井开始至二矿段路灯什么时候安装,晚上这里黑灯瞎火的易出交通事故。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9287 | 提交时间 | 2013-10-17 08:06:18 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局回复:感谢您对我们的工作提出意见和建议,我们将就您反映的情况积极向县政府请示,争取尽快在该路段更换新的路灯。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-24 13:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:06重新编辑