电视信号不稳定
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 电视信号不稳定 | ||
内容 | 我是流云小区沿街住户最近电视信号不稳定,光出马赛克请给检修一下 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1043 | 提交时间 | 2014-02-18 10:28:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 电视信号由县广电网络公司管理,目前我们没有转交信息至该公司的渠道,请直接拨打该公司电话6210000。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-19 08:30 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:18:06重新编辑