关于土地流转后种植大户的补贴问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于土地流转后种植大户的补贴问题 | ||
内容 | 非常感谢县农业局的及时答复,请问青城镇关于种植大户的的农业补贴去哪里了呢?可否公开呢?我们至今没有收到啊?附:2013年山东省种粮大户补贴对象、依据及标准 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8134 | 提交时间 | 2015-02-28 10:08:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | |||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-03-11 09:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:05:01重新编辑