小区内养狗
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 小区内养狗 | ||
内容 | 现在居民养狗的较多,特别是早晨5点就有人在芦湖小区1、2期间的路上遛狗,狗叫声直接影响了居民的休息,建议治理一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9477 | 提交时间 | 2015-08-25 15:06:54 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 今后物业将加强宣传力度,引导养宠物的业主到公园遛狗,感谢您对物业工作的关注和支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-08-28 19:47 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:02:51重新编辑