在公路上晒麦子问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 在公路上晒麦子问题 | ||
内容 | 又到了麦收的季节,百姓们又将小麦晒在了公路上,特别是从县城经花沟到黑里寨,公路上都是麦子,并且用石头或木头挡着,车辆无法正常通行,并且很大的安全隐患。强烈要求公路局清理公路上的小麦,保持公路畅通。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7327 | 提交时间 | 2013-06-14 15:36:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 今天上午我县召开打击公路晒粮专项工作会议,近期将组织多部门联合执法。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-15 15:28 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:51重新编辑