夜晚狗叫扰民孩子们快开学了还孩子们一个清静
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 夜晚狗叫扰民,孩子们快开学了,还孩子们一个清静!!! | ||
内容 | 老华盛后院,晚上有狗叫猖狂,睡觉都不安稳。马上开学了,望有部门尽快解决一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8308 | 提交时间 | 2013-08-19 13:28:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已责令相关责任人整改,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-08-28 08:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:35重新编辑