一中工资
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 一中工资 | ||
内容 | 请问领导,高青一中的高考奖何时发?好几个月的周末加班费何时发?老师们辛辛苦苦工作的半年多了,不能没有吧!听说杰出人才评的热火朝天,几个人的奖励,让三百多老师老师半年没有任何补助,有道理吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0596 | 提交时间 | 2014-01-04 14:39:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 建议您先向单位财务人员咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-01-24 08:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:27重新编辑