执法局执行力度有问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 执法局执行力度有问题 | ||
内容 | “您好,您反映的问题我局执法大队已去现场查看并责令相关责任人整改,给您带来的不便我们万分抱歉,谢谢您的监督和对我们的信任”。------这是执法人员对银铃北门奇米超市的 音乐儿童座椅第二次的相同的答复内容,一点改观没有,哪来的责令整改?他这是公共场合营利,制造噪音,现在是第三次见帖子了。执法大队怎么这么糊弄人那?你觉得管不了你上报,或者是不属于你管,我们好找其他部门反映。希望引起执法大队领导的重视,为民真正解忧。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2532 | 提交时间 | 2014-06-11 14:41:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,首先给你更正一下,你反映的米奇超市儿童音乐座椅噪音问题,有儿童座椅的不是米奇超市,而是另一家超市,我局执法人员已于超市负责人进行了沟通,超市负责人同意将儿童音乐座椅上的音乐取消,谢谢你对我们工作的监督和信任。
| ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-13 07:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:19:49重新编辑