干线公路大厂晒粮问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 干线公路大厂晒粮问题 | ||
内容 | 近日,各条公路干线大厂晒粮现象严重,影响了正常交通,而且交通事故频发,希望有关部门,治理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2591 | 提交时间 | 2014-06-13 18:36:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我县已专门召开相关会议,并组成联合工作组对干线公路打场晒粮行为进行政治。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-16 08:43 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:24:38重新编辑