东部小区公路照明问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 东部小区公路照明问题 | ||
内容 | 很不辛 昨晚我在银铃前面那个石油机那地方 被一辆摩托车撞了 。我骑着自行车 后面来了一辆摩托车 由于没有路灯 对面来了一辆车 开着大灯 使我后面骑着摩托的人正照着眼睛 看不见 从后面撞上了我。幸好不是很严重 只是撞了腿 现在只能在家里躺几天。 尊敬的县领导啊 你们为新城区的居民考虑下吧 随便在其他项目省两个钱 也能把路灯通到麒麟小区哪里啊 这里出事故不是一两次了 为什么半年多了 都没有按路灯的消息呢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1846 | 提交时间 | 2009-12-21 08:05:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县供电公司答复:路灯的安装在城市建设规划范围之内,由城建部门统一规划安排,供电公司负责施工。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-01-14 09:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:08:11重新编辑