县城东工业园派出所味道难闻
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县城东工业园派出所味道难闻 | ||
内容 | 县城东工业园派出所附近臭气熏天,环保局干什么去了,你们真的不知道吗。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2465 | 提交时间 | 2010-06-23 14:50:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县环保局答复:在6月17日下雨时,为了防止县城内涝,城建部门将清河路东首排水闸提起,部分污水、淤泥排入了北支新河,造成了北支新河河水发臭。目前相关部门正在协商解决方法。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-06-25 11:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:00重新编辑