齐林家园房产证何时办下来
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 齐林家园房产证何时办下来? | ||
内容 | 最近联系齐林家园办证人员,他称手续都完备了,就是房产局没有证了?!房产局确实没有证了么?办证人员电话:8366541 齐林家园与我们签订的合同上定明在365个工作日办下来,如果办不下来,向我们支付违约金,现在请有关部门关心一下我们百姓的民生吧!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2730 | 提交时间 | 2010-09-07 08:19:13 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县房管局答复:关于您所提问题,只要资料齐全,房管部门会按规定程序办理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-09-16 09:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:27重新编辑