中心路两侧的卫生
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心路两侧的卫生 | ||
内容 | 领导们你好:现在是环境整治,为老百姓办好事。中路两侧卫生很差劲,中心路北首路西的两条土路(应该是建设街的地),下雨时弄的中心路变成泥巴路,然后变成尘土飞扬污染环境。应该把两条土路修一修,不铺泊油路面,应该整平拉上几车石子垫一垫,挖条小沟排水,问题就有说解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4130 | 提交时间 | 2012-03-09 08:14:28 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供宝贵信息,我们会及时转交相关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-12 10:10 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:34:49重新编辑