芦湖三期的拉土车
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖三期的拉土车 | ||
内容 | 现在中高考临近,学生需要一个安静地休息环境,可芦湖三期每晚上拉土车轰鸣,反而白天很安静,让人接受不了,希望相关部门督促施工方制定相关工作时间,还附近居民一个能休息放松的时间。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2360 | 提交时间 | 2014-05-28 07:42:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局渣土办公室人员已去现场查看并责令相关责任人整改,给您带来的不便我们万分抱歉,谢谢您的监督和对我们的信任. | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-05-30 13:26 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:33重新编辑