建议在营丘大道车管所或者温馨家园西院路旁设置公共厕所
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议在营丘大道车管所或者温馨家园西院路旁设置公共厕所 | ||
内容 | 温馨家园、车管所附近无公共厕所,院里人、办事的人一多,上厕所都麻烦,能否考虑设置公共厕所? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9881 | 提交时间 | 2015-10-21 15:08:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 根据您反映的内容,我单位也曾在此路段查看过,但由于周围居民、商家、单位较多,谁都不愿意将公厕建在自家门口;道路两侧各种管道(线)较多,无空闲位置,造成选址困难。 建议双方共同争取,看能否选一处适宜的位置,安置一处小型环保公厕。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-10-22 16:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:59:27重新编辑