温馨家园东院
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 温馨家园东院 | ||
内容 | 温馨家园东院楼体上未标注楼号,同时建议像西院一样,在路旁树立“温馨家园东院”标志牌或路名标志牌,因此短板,给送水、快递等带来很大的麻烦,给居民生活带来不便。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0609 | 提交时间 | 2016-02-15 10:33:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 田镇街道接到投诉后,我们立即联系温馨家园物业,经沟通协调,得知楼号已从派出所申请已拿来,现在正在协调有关部门,尽快安装。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-02-17 10:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:03:29重新编辑