开元大街1号楼土地证问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 开元大街1号楼土地证问题 | ||
内容 | 您好,请问,元和置业开发的开元大街1号楼的土地证是否已经提出办理申请?若未申请,请问能不能催促开发商尽快办理?谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0655 | 提交时间 | 2016-02-25 21:05:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经与开发商元和置业联系,开元大街1号楼的房产证已办理完毕,现在元和置业正在准备相关材料,申请办理土地证。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-03-01 09:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:05:40重新编辑