永远闪烁的黄灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 永远闪烁的黄灯 | ||
内容 | 高青县城有很多的十字路口都安装了红黄绿灯,但是有很多的路口只是黄灯闪烁,许多的车辆行人互不相让,时不时的发生事故,本来好好的正常闪烁的信号灯为什么调整,起码红灯亮得时候对车辆、行人还都有点约束,但黄灯就你争我抢的,希望交警队的领导抓紧时间把信号灯给调正常了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1815 | 提交时间 | 2016-10-19 20:04:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,高青交警会根据您反映的情况进行调研,在调研的基础上进行信号灯的调整,您可以拨打高青交警阳光服务热线6960122反映相关问题,感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-10-20 15:55 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:01:06重新编辑