黄河路董柏路路口红绿灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黄河路 董柏路路口红绿灯 | ||
内容 | 高苑东路封路维修,政务大厅办事或者上下班 绕行董柏路、黄河路,路口由董柏路向西左转进入黄河路 每次左转同行最多过4辆车。严重堵车。希望能安排警力 或者合理调整绿灯通行时间。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2924 | 提交时间 | 2017-10-10 14:30:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,高青交警大队相关部门已对此路口实地调查,对指示灯作出相应的调整。望广大群众遵守交通规则安全驾驶。感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-10-13 09:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:59:47重新编辑