对高青电视台的看法
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 对高青电视台的看法 | ||
内容 | 高青电视台简直就成了看病、卖药广告集锦了,强烈呼吁将这些广告清理出去,否则,高青电视台还有几个人能去关注?高青点歌台放过来放过去就是那几首老歌,群众都听烦了,能不能定期更换一下?希望能尽快予以答复,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2818 | 提交时间 | 2011-08-16 22:37:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将把您的建议转交给有关部门,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-08-17 09:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:52重新编辑