文昌嘉苑户口
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 文昌嘉苑户口 | ||
内容 | 请问:文昌嘉苑是哪的户口?需要到哪落户? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4239 | 提交时间 | 2012-02-10 17:10:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县公安局答复:依据《中华人民共和国户口登记条例》规定,依公安派出所管辖区为户口管辖区。文昌嘉苑属常家派出所管辖区,因此户口也应由常家派出所管辖。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-09 10:46 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:22重新编辑