县交通局在干嘛
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县交通局在干嘛 | ||
内容 | 看大家的留言 系统管理员交付县交通局答复的,自从1月13号以后,就没有回复过大家的留言!请问县交通局相关领导和相关工作人员,过了春节,你们在忙什么?群众的呼声 是不是可以视而不见,充耳不闻!请问这是什么工作作风?什么工作效能???? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4347 | 提交时间 | 2012-02-16 17:55:13 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 下一步我们将加大留言答复督促力度,感谢对我们工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-02-20 11:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:41:48重新编辑