木李镇教师安置费
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 木李镇教师安置费 | ||
内容 | 前几年征收的就业安置费每人1——2万,什么时候还给我们啊?***04年就出了文件了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1876 | 提交时间 | 2014-04-10 12:29:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 镇党委政府已经责成镇教育办公室安排专人调查后妥善处理。如有疑问可到镇教育办公室咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-15 13:10 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:44重新编辑