危险路段急修补
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 危险路段急修补 | ||
内容 | 各位领导:黑里寨镇赵济明管区大王村前这条主干道损坏严重,每天有上百辆车接送学生,有翻车的、有摔伤的、雨后水深十分危险,何时能补补? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****25*** | 提交时间 | 2014-06-12 16:08:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该路是花(花沟)赵(赵济明)路的一段,是县级路,属县交通局管理,现镇领导正积极与县交通局协调,力争尽快修建(补)。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-17 15:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:20:29重新编辑