阻挡人车行走的路口
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 阻挡人车行走的路口 | ||
内容 | 天鹅商城二期东路南侧与高苑路交汇处一经商户,老是在占道经营,严重影响在该区生活的群众出行。据说前段时间执法局找过,但一直不管事。是否请执法局采取强硬措施,责令其不要占道经营。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8533 | 提交时间 | 2015-05-05 16:28:21 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我局执法人员采取措施防止占道经营现象出现。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-05-16 13:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:28:08重新编辑