村垃圾桶长时间未清理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 村垃圾桶长时间未清理 | ||
内容 | 庄头村等几个村中的垃圾桶长时间未清理了。已经无处存放垃圾了。请及时清理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8720 | 提交时间 | 2015-05-31 17:19:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 镇城乡环境综合整治办公室正与县执法局对接,协调更多垃圾清运车,以便垃圾及时清运。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-06-02 14:12 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:37:59重新编辑