一辆河北牌照车辆长期停在银领北大门口
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 一辆河北牌照车辆长期停在银领北大门口 | ||
内容 | 领导好:一辆河北牌照车辆长期停在银领北大门口,车辆占去了半边道路,遮挡住视线,很危险,请及时处理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8779 | 提交时间 | 2015-06-05 08:14:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,经城区中队前往查看,该车位于银铃北门大门口,并不是在交通道路上,不属于我交警队处理。城区中队到达现场后已告知小区物业保安加强门口安全管理,保障小区内外安全。并且,我大队也通过其他方式尽力联系车主,联系后会告知其马上将车辆停放至安全位置。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-06-05 16:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:26:28重新编辑