交通部门管理一下夜间道路
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 交通部门管理一下夜间道路 | ||
内容 | 高青县城夜间有不少超载的大货车经过,不仅散落一些垃圾,还压坏路面,车管所门前的路及实小门口黄河路段都被压坏了,我们县修路不容易却被过路的外地车压坏了,希望公路、交通部门管一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0791 | 提交时间 | 2009-06-10 05:43:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会把您的建议转交有关部门参考,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-06-10 08:06 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:46:09重新编辑