黑里寨中学校门口道路
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黑里寨中学校门口道路 | ||
内容 | 黑里寨中学的校门口道路特别难走,特别是往西那一段坑坑洼洼,一下雨就成了泥塘,简直不是人走的路。这么多年了,也没有人管管这事。这怎么能保证学生的安全,滑倒摔倒随时就有可能发生的事。希望有关部门为了学生的安全对此事作出处理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0992 | 提交时间 | 2010-06-03 09:05:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 黑里寨镇政府答复如下:黑里寨镇党委政府高度重视,正积极协调有关部门,多方筹措资金,争取尽快把中学门前道路修好。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-08-14 11:31 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:08重新编辑