工人节假日加班为什么没有补助
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 工人节假日加班为什么没有补助 | ||
内容 | 我们单位从来不休节假日,可是,也没有加班补助,这是为什么? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2412 | 提交时间 | 2010-11-23 10:29:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县信息中心回复:您所提供的信息不具体,建议提供详细信息以便我们转交给县人社局处理。或者直接拨打县人社局投诉电话,县人社局会为举报人保密。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-11-23 15:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:30重新编辑