县交警队职责何在
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县交警队职责何在? | ||
内容 | 目前我县城区交通混乱,机动车乱停乱放,逆向行驶和违法占道特别严重,还有非机动车大摇大摆占据机动车道行驶等现象,给交通安全带来极大隐患。但是城区路上却很少见到交警巡逻执勤来纠正违法现象,在此建议交警部门重视现实问题,认真履行职责,给全县人民创造一个安全有序的交通环境。谢谢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2014 | 提交时间 | 2010-12-16 18:45:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢对我县交通工作提出自己的意见,我们会将您的意见转交县交警大队。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-12-17 09:28 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:58重新编辑