关于6月22号有人发安然物业谁来管的贴子
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于6月22号有人发安然物业谁来管的贴子 | ||
内容 | 房管局有关领导:关于有人发帖反映鑫源小区,卫生、垃圾、杂草和门卫后解手的贴子,纯属造谣污蔑的无稽之谈;发帖之人根本不是本小区的业主,而是曾在本小区工作过的垃圾小人,此人最擅长,扳弄是非、煽风点火、造谣生事之人,据我所知,此小人曾专对鑫源小区多次发,捏造事实,煽动民心,制造混乱的贴子。望有关领导不要给予理睬! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7597 | 提交时间 | 2013-07-02 20:51:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您反馈的信息。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-07-17 10:04 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:09重新编辑