工资咋没涨
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 工资咋没涨 | ||
内容 | 2014年10月聘上了高级很高兴,可到现在2015年2月了都工资还按原来的中级发,请问什么时候能按高级补发上工资,50多岁了上有老下有小,过年还指望这两个工资呢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8041 | 提交时间 | 2015-02-05 07:57:47 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 每年的晋级晋档需在上年度考核结果公布后才能进行。2014年考核结果公布后,我们会及时安排工资调整。将职务变动人员的工资一并审批,自职务变动或职称新聘下月起补发至审批当月。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-02-05 10:13 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:32:33重新编辑