烈属
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 烈属 | ||
内容 | 你好!我想咨询一个问题以前是抗日战争的革命烈士,现在发新革命烈士牌子怎么没有了!请问哪里负责这个问题!谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8410 | 提交时间 | 2015-04-13 16:57:19 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 详细情况请咨询县民政局优抚安置科,电话:6959189。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-04-14 15:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:30:37重新编辑