孩子上学问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 孩子上学问题 | ||
内容 | 你好,我家在芦湖小区住,有房产证,户口在芦湖街道蔡家村,这样能在县城上学吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8473 | 提交时间 | 2015-04-22 17:14:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参考http://www.gaoqing.gov.cn/art/2014/8/1/art_47_240459.html,具体请咨询:0533-6973***2。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-04-23 11:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:08:09重新编辑