2014年种粮大户的补贴还发吗
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 2014年种粮大户的补贴还发吗? | ||
内容 | 请问2014年青城镇的种粮大户的补贴还分吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9088 | 提交时间 | 2015-07-08 22:17:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 7月22日,青城镇农委已将2014年青城镇所有种粮大户补贴相关申请材料提交,正在等待审核拨付。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-07-24 10:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:58重新编辑